Общие сведения о филиале

Филиал МБДОУ "Детский сад "Солнышко" расположен по адресу: 182200, Псковская область, г. Новосокольники, ул. Загородная, д. 3-а.

Филиал создан в соответствии с Постановлением Главы Новосокольнического района от 31.10.2008г. № 336-н, зарегистрирован 15.07.2009г. в Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 2 по Псковской области.

Филиал не является юридическим лицом и действует в соответствии с Положением о филиале.

Руководит структурным подразделением методист- Елена Николаевна Жгун.

Образование высшее, педагогическое.

Имеет первую квалификационную категорию.

Стаж работы в ДОУ более 15 лет.

В филиале функционируют две разновозрастные группы общеразвивающей направленности:

• от 1 года 6 мес. до 4 лет;
  • от 4 лет до 7 лет.

С детьми работают заботливые воспитатели: Жгун Елена Николаевна, Калмыкова Ольга Геннадьевна и Козлова Юлия Викторовна.

Филиал реализует образовательную программу дошкольного образования разрабатываемую и принимаемую МБДОУ "Детский сад "Солнышко" самостоятельно в соответствии с федеральными государственными  образовательными стандартами дошкольного образования.