Выписка из протокола № 1-2013г.

Собрание №1 2013 год

Выписка из протокола общего собрания трудового коллектива
10.09.2013                                                                                                                                                     № 1
г. Новосокольники
                                                                                    Повестка дня
О новых санитарно-эпидемиологических требованиях к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций.
РЕШЕНИЕ:
1. Всем работникам изучить новые санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций (СанПиН 2.4.1.3049-13).
2. Медицинской сестре подготовить выписки из СанПиН 2.4.1.3049-13 для младших воспитателей и поваров и разместить их на рабочих местах.